Классный специалист. Обращался к нему за консультацией. В итоге пошли с ним в суд. Выиграл дело. Спасибо! А главное взыскал!
Макаров Игорь Александрович
Макаров ответит в течение 15 мин · разбор бесплатно
Специализируется в 3 категориях
Об адвокате
Специализируюсь именно на взыскании долгов. Опыт работы более 12 лет. Работаю за приставов. Полностью сам найду все счета и имущество должника, полностью сам напишу запросы за приставов и развезу их. Предоставлю приставу транспорт для выезда за должником и его имуществом. Сопровождаю процедуру взыскания "под ключ" - до результата. Взаимодействую с Арбитражным Третейским судом г. Москвы. Помогаем должникам избавится от долговой нагрузки и списать все долги законным способом. Так же специализируемся по спорам в сфере ЖКХ. Опыт работы более 3 лет. Помогаю собственникам МКД отстаивать свои права перед Управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, ресурсными компаниями. Я, являюсь бывшим сотрудником ИГЖН ПК.
Оставить мнение
Мнение будет проверено перед публикацией на сайте. Для подтверждения возможен звонок на указанный номер телефона. Это мнение пользователя каталога, а не текст анкеты специалиста.